Produtos

12v 10ah Lifepo4
* Poderoso e confiável
* Ciclos Profundos
* Alta densidade de energia
* Ecologicamente correto
* Células de bateria de grau A
* Durável e leve
* Material: Bateria de fosfato de lítio e ferro Lifepo4
* QUADRO DE SEGURANÇA: CAIXA ABS à prova d'água
12v 10ah lifepo4

Características do produto de 12v 10ah lifepo4:
* Poderoso e confiável
* Ciclos Profundos
* Alta densidade de energia
* Ecologicamente correto
* Células de bateria de grau A
* Durável e leve
* Material: Bateria de fosfato de lítio e ferro Lifepo4
* QUADRO DE SEGURANÇA: CAIXA ABS à prova d'água
* Tipo de Terminal: Rosca M8
Especificação do produto:
| Modelo | BW-1210 |
| Tipo de Bateria | 12v 10ah lifepo4pouchcell |
| Voltagem nominal | 12V |
| Tensão de carga | 14.6V |
| Capacidade nominal | 10AH |
| Configuração da bateria | 4s1p com 4s 10a bms |
| Corrente de carga padrão | 5a |
| Fim da corrente de carga | 200ma |
| Corrente de descarga contínua | 10a |
| Tensão de corte de descarga | 10v |
| Peso líquido | 1 kg |
| Dimensão | 145 * 64 * 94 mm |
| Vida útil | 2.000 vezes |
| garantia | 3 anos |
| Temperatura de carga | 0~45°C |
| Temperatura de descarga | -20~60°C |
Formulários:
12v 10ah lifepo4

Observações do cliente:

PERGUNTAS FREQUENTES:
Q: você é uma fábrica ou empresa comercial?
A: Nós somos uma fábrica com 3 bases de produção que está localizada em Shenzhen, Dongguan, Huizhou na província de Guangdong.
P: Qual' é o limite de MOQ?
A: não há MOQ para amostras. Para quantidade de pedido em massa, quanto mais quantidade, mais barato.
Q: o que acontece com o tempo de espera para a produção em massa?
A: Depende da quantidade do pedido, normalmente 20 ~ 25 dias úteis para amostras recém-produzidas, 10 ~ 15 dias úteis para produção em massa.
Q: qual é o seu prazo de pagamento?
A: TT, L / C, West Union, etc.
Q: vocês oferecem uma garantia para os produtos?
R: Sim, oferecemos uma garantia de 3 a 5 anos para nossos produtos.
Tag: 12v 10ah lifepo4, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, compra, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis

