Produtos
12v 10ah lítio
* Poderoso e confiável
* Ciclos Profundos
* Alta densidade de energia
* Ecologicamente correto
* Células de bateria de grau A
* Durável e leve
* Material: Bateria de fosfato de lítio e ferro Lifepo4
* QUADRO DE SEGURANÇA: CAIXA ABS à prova d'água
* Fácil manutenção: bateria do tipo prismático lifepo4 de ciclo profundo de alta qualidade, SEM quase nenhum problema pós-venda. Suporte técnico gratuito antes e após o serviço de venda.
12v 10ah lítio

Características do produto de lítio 12v 10ah:
* Poderoso e confiável
* Ciclos Profundos
* Alta densidade de energia
* Ecologicamente correto
* Células de bateria de grau A
* Durável e leve
* Material: Bateria de fosfato de lítio e ferro Lifepo4
* QUADRO DE SEGURANÇA: CAIXA ABS à prova d'água
* Tipo de Terminal: Rosca M8
* Fácil manutenção: bateria do tipo prismático lifepo4 de ciclo profundo de alta qualidade, SEM quase nenhum problema pós-venda. Suporte técnico gratuito antes e após o serviço de venda.
Especificação do produto:
| Modelo | BW-121012v 10ah lítio |
| Tipo de Bateria | 3.2V10AH lifepo4pouchcell |
| Voltagem nominal | 12V |
| Tensão de carga | 14.6V |
| Capacidade nominal | 10AH |
| Configuração da bateria | 4s1p com 4s 10a bms |
| Corrente de carga padrão | 5a |
| Fim da corrente de carga | 200ma |
| Corrente de descarga contínua | 10a |
| Tensão de corte de descarga | 10v |
| Peso líquido | 1 kg |
| Dimensão | 145 * 64 * 94 mm |
| Vida útil | 2.000 vezes |
| garantia | 3 anos |
| Temperatura de carga | 0~45°C |
| Temperatura de descarga | -20~60°C |
Formulários:
12v 10ah lítio

Observações do cliente:

PERGUNTAS FREQUENTES:
Q 1. Você aceitaria usar nosso logotipo?
A: Todos os nossos produtos são aceitos para imprimir seu logotipo no gabinete e na caixa do pacote, depende da quantidade, de 200 a 1000 unidades.
Q 2. Queremos saber a capacidade do mês.
A: 20000-30000PCS por mês.
Q 3. como podemos garantir a qualidade?
Sempre uma amostra de pré-produção antes da produção em massa;
Inspeção sempre final antes do embarque;
Q 4. Que tipo de certificado você tem?
A: Certificados ISO9001, ISO14001, OHAS18001, TUV, CE, CB, CQC. Também podemos ajudar o cliente a aplicar PSI, COC, SONCAP, SASO, SABRE, etc.
Q5. Você é uma fábrica ou empresa comercial?
Sim, nós somos fábrica, fornecendo serviço OEM / ODM.
Q 6. Como pagar pelo controlador solar?
A: Nós aceitamos paypal, Western Union, T / T. Se você tiver algum bom pagamento, também podemos aceitar.
Q 7. Como escolher o inversor adequado?
R: Se sua carga for de cargas resistivas, como: lâmpadas, você pode escolher um inversor de onda modificado. Mas se for cargas indutivas e cargas capacitivas, recomendamos o uso de inversor de energia de onda senoidal pura.
Q8.Como escolho o tamanho do inversor?
R: Diferentes tipos de demanda de carga de energia são diferentes. Você pode visualizar os valores de potência de carga para determinar o tamanho do inversor de potência.
Q9. O que você pode comprar de nós?
A: inversor doméstico, inversor solar não conectado à rede, painel solar, bateria de lítio-ferro e sistema solar de armazenamento.
Tag: 12v 10ah lítio, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, compra, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis











