Produtos
Lifep04 bateria 12v
1, densidade de alta energia.
2, alta tensão de trabalho para células de bateria única.
3, livre de poluição.
4, ciclo de vida longo 2.000 vezes.
5, nenhum efeito de memória.
6, capacidade, resistência, tensão, consistência de tempo de plataforma é boa.
7, com função de produção de curto-circuito, seguro e confiável.
8, preço de fábrica&de alta qualidade.
9, boa consistência, baixa auto-descarga.
lifep04 bateria 12v

Características do produto:
lifep04 bateria 12v
1, densidade de alta energia.
2, alta tensão de trabalho para células de bateria única.
3, livre de poluição.
4, ciclo de vida longo 2.000 vezes.
5, nenhum efeito de memória.
6, capacidade, resistência, tensão, consistência de tempo de plataforma é boa.
7, com função de produção de curto-circuito, seguro e confiável.
8, preço de fábrica& Alta qualidade.
9, boa consistência, baixa auto-descarga.
Especificação do produto:
| Modelo | lifep04 bateria 12v |
| Tipo de Bateria | Células lifepo4 de bolsa de 3,2v 50ah |
| Voltagem nominal | 12v |
| Tensão de carga | 14.6v |
| Capacidade nominal | 100ah |
| Configuração da bateria | 4s4p com 100a bms |
| Corrente de carga padrão | 10a |
| Corrente de carga máxima | 50a |
| Corrente de descarga contínua | 100a |
| Tensão de corte de descarga | 10v |
| Peso líquido | 19kg |
| Dimensão | 521 * 238 * 218 mm |
| Vida útil | 2.000 vezes |
| garantia | 3 anos |
| Temperatura de carga | 0~45°C |
| Temperatura de descarga | -20~60°C |
Lifep04 bateria 12v Aplicativos:



Perguntas frequentes
Q: você é uma fábrica ou empresa de comércio?
R: Como um fabricante profissional, temos 3 bases de produção de bateria de lítio, uma equipe R& D profissional, linha de produção de célula de bateria e linha de montagem de pacote de bateria
Q: Posso ter um pedido de amostra para a bateria lifep04 de 12v?
A: Sim, agradecemos amostras para testar e verificar a qualidade.
P: E quanto ao tempo de espera?
A: A nova amostra de design precisa de 25-30 dias úteis, o tempo de produção em massa de ordem neutra precisa de 15-20 dias úteis. Se os pedidos do OEM seriam cerca de 20-25 dias.
Q: como sobre a etiqueta de envio?
R: Se você tiver um pedido especial, entre em contato conosco, nós o ajudaremos.
P: Qual' é a sua garantia para os produtos?
R: De modo geral, é' uma garantia de três anos, para problemas de qualidade, enviaremos um novo.
Tag: lifep04 bateria 12v, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, compra, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis










