Produtos
Bateria Bluetooth de Lítio 36V 100Ah
Monitore o status de funcionamento da bateria em seu telefone
Ligar/desligar a bateria do controle remoto
Verifique várias baterias ao mesmo tempo
Measuring distance >10m
Sistema inteligente de gerenciamento de bateria
Enviar inquérito
Introdução de Produto

Descrição
LFP-512100-5 A bateria AGM de ciclo profundo recarregável com terminais de inserção T11 é o tipo de bateria.
AGM12100 Bateria|Dimensões: L=13.00" W=6.60" H=8.62"|12V 100AH AGM Gel Selado Bateria A corrosão é evitada com um design selado e sem vazamentos. manutenção. Você não precisa adicionar ácido. uma garantia de dois anos
Adapta-se e substitui: RNG-BATT-AGM12-100, MR-127, HR12330W, ML100-12 e mais.
Para energia solar, UPS, sistemas de alarme, trailers, cadeiras de rodas e muito mais, substituição OEM 100% compatível.
Parâmetro
| Modelo | LFP-512100-5 |
| Voltagem nominal | 38.4V |
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| 43.8V | |
| Tensão de corte de descarga | 30V |
| máx. Carga atual | 100A |
| máx. Corrente de Descarga Constante | 200A |
| Dimensão (L*L*A) | 522*269*218 mm (20,6*10,6*8,6 pol.) |
| Peso | 35 kg (77 libras) |
| terminal | M8 |
| Material do invólucro | abdômen |
| Classificação IP | IP65 |
| Tipo de Bateria | Fosfato de ferro e lítio (LiFePO4) |
| Autodescarga por mês | <3% |
| Temperatura de Carga | 0 a 45ºC |
| Temperatura de descarga | -20 a 60ºC |
| Temperatura de armazenamento | 0 a 40ºC |
Benefícios
- Monitore o status de funcionamento da bateria em seu telefone
- Ligar/desligar a bateria do controle remoto
- Verifique várias baterias ao mesmo tempo
- Measuring distance >10m
- Sistema inteligente de gerenciamento de bateria
Mostrar imagens










Tag: Bateria bluetooth de lítio 36v 100ah, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, comprar, preço, melhor, barato, à venda, em estoque, amostra grátis
O próximo artigo:
Bateria de Ciclo Profundo 100ah
Enviar inquérito










