Produtos
2x2 FT 40W LED painel plano Troffer Light
1.ALTO DESEMPENHO - Compatível com dimmers 0-10V, escurecendo suavemente. Sem ruído ou piscando. Cobertura de PMMA que é lisa e distribui uniformemente a luz.
2. A instalação é rápida e simples graças aos clipes de montagem nas paredes laterais e aos orifícios do cabo de segurança em cada clipe, que permitem uma instalação rápida e segura em tetos em estilo grade.
2x2 FT 40W LED painel plano Troffer Light

Recursos
1.ALTO DESEMPENHO - Compatível com dimmers 0-10V, escurecendo suavemente. Sem ruído ou piscando. Cobertura de PMMA que é lisa e distribui uniformemente a luz.
2. A instalação é rápida e simples graças aos clipes de montagem nas paredes laterais e aos orifícios do cabo de segurança em cada clipe, que permitem uma instalação rápida e segura em tetos em estilo grade.
3. Ampla gama de usos: Nossas luminárias de painel LED são ideais para aplicações comerciais, como locais de trabalho, escolas, hotéis e lojas de varejo.
4. Os painéis LED retroiluminados vêm com uma garantia de 5-ano contra qualquer defeito de fabricação ou material. Esta garantia cobre a maioria dos danos, bem como o custo de envio de substituições.
Especificação
2x2 FT 40W LED painel plano Troffer Light
| portfólio | Luz do painel |
| Tensão de entrada | 100-277V |
| Potência | 40W |
| Lúmen (±10 por cento) | 4400LM |
| Lúmen da lâmpada | 110LM/W |
| CCT | 5000K |
| CRI | 80 mais |
| HID Igual | N/A |
| Luminária Fluo T5 Igual | 3-Lâmpada F14T5 |
| Fluo T8 Fixação Igual | 3-Lâmpada F17T8 |
| Ângulo de Feixe | 110 graus |
| Regulável e Contorl | Sim, 0-10V Dim |
| Certificação de segurança | ETL |
| Materiais de Habitação | Alumínio mais plástico |
| Material difusor | Acrílico |
Mais fotos


Aplicativo


Residências, Cozinhas, Escritórios, Escolas, Hospitais, Hotéis, Salas de reunião, Supermercados
Perguntas frequentes
Qualquer pergunta ou quer enviar um inquérito!
P: você pode fazer o design para nós?
R: Sim. Temos uma equipe de profissionais com vasta experiência em design e fabricação de caixas de presente.
Basta dizer-nos as suas ideias e nós ajudaremos a realizar as suas ideias em caixas perfeitas.
Q: Quanto tempo posso esperar para obter a amostra para painéis de luz de teto?
R: Depois que você pagar a taxa de amostra e nos enviar os arquivos confirmados, as amostras estarão prontas para entrega em 3-5 dias úteis. As amostras serão enviadas a você por expresso e chegarão em cerca de 5-7 dias.
Tag: 2x2 ft 40w levou luz troffer de painel plano, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, comprar, preço, melhor, barato, à venda, em estoque, amostra grátis









