Produtos
Painel pequeno quadrado 36W para decoração de teto
é um dos melhores fabricantes e fornecedores de painel pequeno quadrado de 36 W para decoração de teto na China. Bem-vindo ao comprar produtos duráveis para venda aqui e obter a lista de preços de nossa fábrica. Todos os produtos personalizados são de alta qualidade e preço competitivo.
característica do produto:
1. Desfrute da beleza discreta do nosso Pequeno Painel Quadrado 36W para Decoração de Teto, que confere um ar de requinte ao espaço que você escolher para decorar desta forma.
2. Você deve iluminar seu ambiente com iluminação LED que seja brilhante e-eficiente em termos de energia. Isso criará um ambiente caloroso e acolhedor.
3. Melhore a aparência do seu teto instalando um painel quadrado polido e contemporâneo que seja compatível com qualquer tipo de design de interiores.
ecificação:
| chip LED | Epistar/SMD2835 |
| Classificação IP | IP44 |
| Tensão de entrada | 85-265 V, 100-277 Vca |
| IRC | >80Ra |
| Eficácia luminosa | 110-120lm/W |
| PF | >0.95 |
| Poder | 18W/36W/40W |
| Tamanho | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| Dimmer de suporte | Triac regulável ou 0-10V regulável |
| Material | Alumínio + PMMA |
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Vida útil | 50.000 horas |
| Garantia | 5 anos |
| Capa da moldura | Branco e Prata |
| Certificado | TUV, CE, ROHS |
Imagens detalhadas:





Uso:

O Pequeno Painel Quadrado 36W para Decoração de Teto é uma forma bonita e contemporânea de iluminar sua sala.
Sobre nós:


Embalagem e entrega:

Tag: Painel pequeno quadrado de 36w para decoração de teto, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, compra, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis











