Produtos

Painel de luz LED RGBW 60×60 48W
1. Design ultrafino e moderno.
2. Adote LEDs SMD2835 de alto lúmen como fonte de luz.
3. Tampa de PC para saída de luz suave e conforme.

Características
1. Empregar um LED SMD superior como fonte de luz;
2. Completamente verde e ecológico, não emitindo mercúrio, nem radiação UV ou IR e livre de campos eletromagnéticos;
3. Início rápido, luz suave, sem cintilação, sem sombra, proteção para os olhos;
4. Excelente eficiência luminosa, baixo consumo de energia e economia significativa nos custos de energia;
5. Alto fator de potência, totalmente compatível com os critérios da rede elétrica estadual;
| LIDERADO | SMD5050 |
| Poder | 48W |
| Cores | RGBW |
| PF | >0.9 |
| Regulável | disponível |
| Modo de controle | Sistema de controle IR/2.4G/DMX |
| Tamanho | 600*600*10MM |
| Instalação | Suspensão ou incorporação |
| Peso | 3,8 kg |
| Fator de potência | >0.9 |
| Material | Alúmen. |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| vida útil | 50,000 horas |
| Tamanho da caixa de exportação | 65*65*3cm |
| Frequência de tensão | CA 85~277 V |
| Garantia | 3 anos |
Mais fotos


Instalação
Painel de LED fino

Aplicações
Amplamente utilizado em residências, escritórios, restaurantes, hotéis, ônibus, trens, armazéns, estacionamentos, salas de reunião, escolas, bibliotecas, fábricas, depósitos, cassinos, garagens, hospitais, centros comerciais, supermercados, shopping centers, etc.
Tag: rgbw 60×60 48w luz de painel led, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, comprar, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis

