Produtos
Luz de painel redondo com driver isolado
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. é um dos melhores fabricantes e fornecedores de painel de luz redondo com driver isolado na China. Bem-vindo ao comprar produtos duráveis para venda aqui e obter a lista de preços de nossa fábrica. Todos os produtos personalizados são de alta qualidade e preço competitivo.
Característica do produto:
- A lâmpada de painel redondo com driver isolado oferece opções de iluminação que são eficientes-em termos de energia e adequadas para qualquer área específica.
- Essa luminária, com design contemporâneo e elegante, confere um ar de sofisticação a qualquer espaço.
- O driver isolado garante um desempenho consistente e confiável, o que o torna uma solução de iluminação adequada para uso-de longo prazo e durabilidade.
Especificação:
| Poder | 3W/5W/7W/9W/ |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w) | 120lm/W |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80-83Ra ou 95-98Ra |
| Dimmer de suporte | Triac regulável ou 0-10V regulável |
| chip LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Material | Capa de alumínio + PC |
| Vida útil (horas) | 50000 |
| Capa da moldura | Branco |
| Tensão de entrada (V) | 85-265 V OU 12 V CC, 24 V CC |
| Tamanho do recorte | 68 mm a 280 mm |
| Diâmetro externo | 85-300mm |
| PF | >0.90 |
Imagens detalhadas:





Uso:

Sobre nós:


Embalagem e entrega:

Tag: luz de painel redondo com driver isolado, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, comprar, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis
-
Painéis de parede pequenos iluminadosVer mais> -
Painel led 1500x300Ver mais> -
Luz de painel de teto LED montada em superfície de 12 WVer mais> -
2-in-1 Luz do painel de energia de emergênciaVer mais> -
Painel de luz LED RGB para boateVer mais> -
Luz de painel de montagem em superfície quadradaVer mais>












