Produtos
Downlight LED quadrado regulável de 6 polegadas embutido
1. Feito para caber em um recorte de teto medindo 6,1 x 6,1 polegadas.
2. Um ângulo de feixe de 120-graus oferece cobertura de iluminação suficiente.
Tensão CA de 3,120 V e consumo de eletricidade de 12 watts
Enviar inquérito
Introdução de Produto

Características
1. Feito para caber em um recorte de teto medindo 6,1 x 6,1 polegadas.
2. Um ângulo de feixe de 120-graus oferece cobertura de iluminação suficiente.
Tensão CA de 3,120 V e consumo de eletricidade de 12 watts
4. Emite luz branca quente de 3000K, ideal para criar uma atmosfera confortável.
5.A high colour rendering index (CRI>90) reproduz bem as cores, dando às coisas uma aparência viva e genuína.
Descrição do produto
| Tensão | 120 V CA |
| Potência | 12W |
| Temperatura de cor | 3000K (branco quente) |
| Lúmens | 900 lúmens |
| Ângulo do feixe | 120grau |
| Índice de renderização | CRI>90 |
| Cor do acabamento | Branco |
| Classificação IP | IP20 (adequado para locais úmidos) |
| Regulável | Sim |
| Motorista incluído | Sim |
Mais detalhes


Aplicativo:
Ótimo para qualquer aplicação em teto.

Tag: Downlight LED quadrado regulável de 6 polegadas, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, comprar, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis
O próximo artigo:
Painel de luz de teto RV 12V
Enviar inquérito











