Produtos

9w Smart Rgbw Bluetooth conduziu Downlight
1. Dissipador de calor com boa dissipação
2. Cobertura diferente para opção
3. Primavera forte
Enviar inquérito
Introdução de Produto

Característica do produto
1. Produza diferentes efeitos de iluminação, como fade, flash, estroboscópio ou pulso
2. Feito de materiais de alta qualidade, como alumínio, acrílico ou policarbonato, para garantir durabilidade, segurança e estética
3. Controlado usando um smartphone ou controle remoto
4. Integrado com assistentes de voz e dispositivos domésticos inteligentes
Especificações
| Brilho | 900-1000 lúmens (branco) |
| Consumo de energia | 9 Watts |
| Ângulo de feixe | 110º |
| Regulável | Regulável |
| Vida útil | 50 000 horas |
| Apropriado | Superfície plana, clipes de mola |
| Especificações | CA220-240V, 50/60 Hz |
| Classificação meteorológica | IP54 (Frente) IP40 (Traseira) |
| Construção de Materiais | Plástico revestido de alumínio, lente PC, branco RAL9016 |
| Dimensões | Recorte Ø115mmx57 90-95mm |
| Dimensões Embaladas | 120x120x75mm 1 unidade |
Mais fotos:



Aplicativo:








Tag: Downlight led bluetooth rgbw inteligente 9w, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, compra, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis
Um par de:
Lâmpada embutida LED RGBW redonda de 6"
O próximo artigo:
Lâmpada embutida LED RGBW ajustável de 3 CCT
Enviar inquérito
Você pode gostar também

