Produtos

Luz de painel redondo LED brilhante e suave

Descrição do produto
1. Eficiência energética: O painel de luz LED redondo brilhante e suave é um exemplo de iluminação LED com eficiência energética que ganhou amplo reconhecimento. Produz excelente iluminação com menor consumo de energia do que fontes de iluminação convencionais, economizando uma quantidade substancial de energia.
2. Iluminação uniforme e brilhante: A luz do painel produz iluminação uniforme e brilhante, sem sombras ou brilhos fortes. É perfeito para residências, locais de trabalho e outros locais devido à atmosfera calorosa e acolhedora que proporciona com sua iluminação suave e suave.
Especificações
| Poder | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w) | 140lm/W |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80-83Ra ou 95-98Ra |
| Dimmer de suporte | Triac regulável ou 0-10V regulável |
| Material | Capa de alumínio + PC |
| Vida útil (horas) | 50000.000 |
| Capa da moldura | Branco |
| Tensão de entrada (V) | 85-265V OU 12V CC, 24V CC |
| Tamanho do recorte | 68 mm a 280 mm |
| Diâmetro externo | 85-300mm |
Mais fotos:



Aplicativo:
Usado para:
Casa: sala de jantar, corredor, sala, quarto, cozinha, jardim.
Escritório: sala de reuniões, espaço de trabalho, recepção, showroom
Outros: restaurantes, bares, cafés, museus, lojas, etc.








Tag: luz de painel redondo LED brilhante e suave, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, compra, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis





