Produtos

Luz embutida de teto
● Alumínio fundido de alta qualidade
● Sombra de lâmpada de alta transmitância
● Forte dissipação de calor
Enviar inquérito
Introdução de Produto

Características:
● Alumínio fundido de alta qualidade
● Sombra de lâmpada de alta transmitância
● Forte dissipação de calor
Especificação:
| Nome do Produto: | Luz embutida de teto |
| Poder: | 5W / 7W / 12W / 18W / 24W |
| Tensão: | 150-220V |
| CRI (Ra>): | Maior ou igual a 80/ Maior ou igual a 97 |
| Temperatura de cor: | 3000K/4000K/6000K |
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
| Garantia: | 2 anos |
| Aplicativo: | Hotel, engenharia, supermercado, escritório, residência, etc |
Detalhe:





Beneficiar
1.13 Anos de experiência em produção de iluminação comercial LED, P & D e vendas
2. Possui uma cadeia industrial de suporte completa de condução, molde, moldagem por injeção, fundição sob pressão, pulverização e montagem.
3. seus produtos são exportados para América do Norte, Europa, Oriente Médio e Sudeste Asiático.
4. Uma variedade de força de certificação: patente CE CCC CB BIS ROHS ISO9001
Tag: teto led down light, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, comprar, preço, melhor, barato, à venda, em estoque, amostra grátis
Um par de:
Downlight LED COB ajustável
O próximo artigo:
Luzes ultrafinas para baixo
Enviar inquérito
Você pode gostar também

