Produtos

Downlight embutido COB
Alumínio fundido superior, textura dura e melhor dispersão de calor
Fácil de instalar e substituir a lâmpada tradicional, livre de manutenção

Descrição do produto
1. Até 90% de economia de energia em comparação com a lâmpada tradicional na mesma condição de iluminação.
2. Verde e ecológico sem mercúrio, sem ruído, sem UV e IR no feixe, driver de alto PF está disponível.
3.Alto CRI e distribuição de luz razoável fazem com que a luz seja suave e uniforme, livre de oscilações para proteger os olhos.
4. Vida útil super longa de até 50,{2}}horas, dez vezes maior que a lâmpada tradicional e amplamente utilizada na maioria das aplicações.
5.Fácil instalação e uso convencional, substituição direta da lâmpada tradicional e baixa manutenção.
Especificações
| Tipo |
embutido |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Forma | redondo |
| Aula de proteção | IP65 |
| Uso interno/externo | interior |
| Formulários | comercial |
| Material | alumínio |
| Cor | Branco preto |
| Regulável? | regulável |
| Número de luzes | solteiro |
| Outras características | à prova d'água |
| Altura | 72 mm (3 pol.) |
| Poder | 40 W |
| Fluxo luminoso | 3.800lm |
| Índice de reprodução de cores (CRI) | 80 unidades, 90 unidades |
Mais detalhes

















Tag: downlight embutido em espiga, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, comprar, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis






