Produtos
Lâmpada embutida LED RGBW regulável
1. Dissipador de calor com boa dissipação
2. Cobertura diferente para opção
3. Primavera forte
Enviar inquérito
Introdução de Produto

Característica do produto
1. Este recurso permite criar um ambiente emocionante e vibrante em qualquer ambiente. Quer pretenda criar uma atmosfera de relaxamento ou uma vibração de festa animada, a opção RGB permite-lhe definir o tom com definições de cores que pode controlar através de um sistema de controlo integrado ou controlo remoto.
Especificações
| Poder | 20W/25W/30W |
| Temperatura de cor (CCT) | RGBW |
| CCT | 3 CCT ajustável |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w) | 120lm/W |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80-83Ra ou 95-98Ra |
| Dimmer de suporte | Triac regulável ou 0-10V regulável |
| chip LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Material | Capa de alumínio + PC |
| Vida útil (horas) | 50000 |
| PF | 0.95 |
| Capa da moldura | Branco |
| Tensão de entrada (V) | 85-265V,110-240V OU 12V CC, 24V CC |
| Driver de LED | Isolado e sem cintilação |
Mais fotos:



Aplicativo:








Tag: downlight led rgbw regulável, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, compra, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis
O próximo artigo:
Lâmpada embutida LED 50W embutida
Enviar inquérito










