Produtos

Iluminação embutida interna
● Seguro e fácil de instalar
● Longa vida útil, mais de 50.000 horas
● Não há perigo de vidro quebrado
● Baixo consumo de energia
Enviar inquérito
Introdução de Produto

Descrição do produto
● Proteção ambiental
● Seguro e fácil de instalar
● Longa vida útil, mais de 50.000 horas
● Não há perigo de vidro quebrado
● Baixo consumo de energia
● Alta eficiência, economia de energia superior a 70%~80%
● Design moderno
● Carcaça em liga de alumínio
Informação técnica
| produtos | iluminação embutida interna |
| Dimensão | Dia225mm ou 225*255mm |
| Poder | 18W |
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Quantidade de LED | 90PCS LED SMD |
| Vida útil | >50.000 horas |
| Tensão de entrada | 85-265V CA,50-60Hz |
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| IRC | >80 |
| PF | >0.7 |
| Cor | Branco quente, branco natural, branco frio |
| TCC | 2800K-3200K,4000-4500k,6000K-6500K |
| Modo motorista | Driver externo |
| PI | IP40 |
| Material do corpo da lâmpada | Alumínio |
| Certificação | Marcação, RoHS |
Mais detalhes



Aplicativo:
Ótimo para qualquer aplicação de teto.

Tag: iluminação embutida interna, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, comprar, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis
Um par de:
Luz de teto com sensor de movimento com fio
O próximo artigo:
Luminária de tela plana
Enviar inquérito
Você pode gostar também

