Produtos
Downlights LED redondos embutidos de 18 W
2. alumínio completo-feito de alumínio completo, mantém a irradiação de calor longe da placa de chip de led, de modo a aumentar a vida útil deles
Enviar inquérito
Introdução de Produto

Descrição do produto
1.Super Slim - Ultrafino, espessura
2. alumínio completo-feito de alumínio completo, mantém a irradiação de calor longe da placa de chip de led, de modo a aumentar a vida útil deles
3. Economia de energia - O LED contribui para a eficiência energética. Consome menos energia da bateria do seu veículo, ao mesmo tempo que fornece iluminação eficiente
Informação técnica
| Diâmetro | 225 mm |
|---|---|
| Altura | 12 milímetros |
| Diâmetro de instalação | 215 mm |
| Profundidade de instalação | 20 milímetros |
| Desempenho | 18W |
| Fluxo luminoso | 1300 lúmens |
| Horas de queima | 50,000 horas |
| Tempo de aquecimento | Imediatamente acenda |
| Cor clara | 2700K |
| Temperatura de cor ajustável | Não |
| Ângulo de feixe | 120 graus |
Mais detalhes




Tag: downlights LED redondos embutidos de 18w, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, comprar, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis
Um par de:
Iluminação LED embutida ultrafina
O próximo artigo:
Downlights completos de alumínio DC 12V 3W
Enviar inquérito









