Produtos
Bateria de íon de lítio 24V 50Ah
Células cilíndricas mais qualificadas 🔋
Conectividade Bluetooth® 📲
Aquecimento Embutido ♨️
Estrutura interna mais estável e firme ⚙️
Impermeável e longa vida útil 🔋
Enviar inquérito
Introdução de Produto

Descrição
UL1642, IEC62619, IEC62133 listados com ciclo de vida mais de 3000 vezes e excelente consistência.
Monitore o status da bateria (carga, descarga, corrente, temperatura, ciclo de vida e assim por diante) e altere os dados para diferentes aplicações.
Pontos de Destaque
- Células cilíndricas mais qualificadas 🔋
- Bluetooth® Conectividade 📲
- Aquecimento embutido ♨️
- Estrutura interna mais estável e firme ⚙️
- Impermeável e longa vida útil🔋
Atributivo
| Voltagem nominal | 25.6V |
| Capacidade nominal | 50 Ah @0.5C |
| Capacidade (watts) | 1290W |
| Conexão Paralela | máx. 6 unidades |
| Ligação em série | máx. 2 unidades |
| BMS | 8S50A |
| Proteção de circuito | Sobrecarga, Sobredescarga, Sobrecorrente, Sobretemperatura, Curto-circuito, Equilíbrio, Recuperação automática de falhas |
| Ciclo da vida | 3.000 vezes Ciclos a 100 por cento DOD e 6.000 vezes a 80 por cento DOD |
| Auto descarga | Menos de 3% ao mês |
| Eficiência de carga | 100 percent @0.2C |
| Eficiência de Descarga | 98-100 por cento @1C |
Mostrar imagens








Tag: bateria de íon de lítio 24v 50ah, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, comprar, preço, melhor, barato, à venda, em estoque, amostra grátis
Um par de:
Bateria de motor de pesca de lítio 24V 60Ah
O próximo artigo:
Bateria de motor de pesca de lítio 24V 50Ah
Enviar inquérito










