Produtos
Bateria recarregável de lítio Aa 3.2 V
1. aa 3.2 v bateria recarregável de lítio que pode ser montada em qualquer posição, resiste a choques e vibrações. Longa duração de alto desempenho em altas e baixas temperaturas.
2. Energia eficiente: a curva de descarga plana da nossa bateria LiFePO4 para até 95% de seu uso de capacidade fornecendo impulsos astronômicos no tempo de execução, em comparação com apenas 50% no Lead Acid.
3. Impecavelmente Leve: Nossa bateria LiFePO4 é apenas um 1/3 do peso do Ácido de Chumbo, o que o torna a escolha discutível para RVs, Aplicações Marinhas e Off-Grid quando o reboque ou a mobilidade está na consideração.
aa 3.2 v bateria recarregável de lítio

1. aa 3.2 v bateria recarregável de lítio que pode ser montada em qualquer posição, resiste a choques e vibrações. Longa duração de alto desempenho em altas e baixas temperaturas.
2. Energia eficiente: a curva de descarga plana da nossa bateria LiFePO4 para até 95% de seu uso de capacidade fornecendo impulsos astronômicos no tempo de execução, em comparação com apenas 50% no Lead Acid.
3. Impecavelmente Leve: Nossa bateria LiFePO4 é apenas um 1/3 do peso do Ácido de Chumbo, o que o torna a escolha discutível para RVs, Aplicações Marinhas e Off-Grid quando o reboque ou a mobilidade está na consideração.
Especificação do produto:
aa 3.2 v bateria recarregável de lítio
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Tensão de trabalho | 2.50-3.65V |
| Resistência interna | ≤ 0,35mΩ |
| Temperatura de carga | 0°C ~ 55°C |
| Temperatura de descarga | -20°C ~ 55°C |
| Peso líquido | cerca de 2,3KG |
| Taxa de auto-descarga | ≤3,5% ao mês |
| Dimensão | 176 * 48 * 133mm (L*W*H) |
| Corrente de carga de Stadnard | 50A |
| Tensão de carga padrão | 3,65V |
| Método de carga | CC/CV |
| Corrente de descarga padrão | 50A |
| Máxima corrente de descarga contínua | 100A |
| Corrente máxima de descarga de pulso | 258A |
| Garantia | 3 anos |
| Ciclo de vida | 3000 vezes |
| Descarga cortada tensão | 2,5V |
Aplicativos:

Pacote de bateria de fosfato de lítio


Empacotamento:
1) Caixa de caixa -recipiente de palete.
2) As embalagens também podem ser personalizadas pelas necessidades dos clientes.
Transporte:
1) Tempo de envio para encomenda a granel: 30-45 dias após o recebimento do depósito.
2) A ordem de amostra deve ser enviada dentro de 7 dias, a encomenda em massa é sugerida para enviar por mar, poderíamos fornecer serviço de encaminhamento se você precisar.
NossoServiços:
O OEM & ODM pode personalizar de acordo com sua solicitação :
1. Tensão da bateria, capacidade e dimensão.
2. Corrente de carregamento e descarga de BMS.
3. Conector, caixa e fio.
4. Seu próprio logotipo, por exemplo: impressão de seda.
O serviço de pós-venda está disponível:
1. Responda em 24 horas a qualquer inquérito sobre nosso produto.
2. Tome medidas rapidamente para uma reivindicação de clientes normais dentro de 12 horas.
3. Bom serviço pós-venda: Oferecemos 2 anos de garantia de qualidade para baterias lifepo4 12.8V 20Ah/50Ah/100Ah/200Ah/500Ah/1000Ah/...
4. Um por um testado antes do embarque.
Tag: aa 3.2 v bateria recarregável de lítio, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, compra, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra gratuita
-
Bateria Lifepo4 de 3,2 V 100ahVer mais> -
Bateria Lifepo4 de 3,2 V 50ah para armazenamento de energ...Ver mais> -
Luzes solares de bateria recarregável de ciclo profundo d...Ver mais> -
3.2v 100ah célula prismatic máquina de lítio lifepo4 rv b...Ver mais> -
Bateria de lítio solar de 3,2v 200ah Lifepo4 AaVer mais> -
Bateria de lítio recarregável de 3,2 V 280ah AaVer mais>












