Produtos
Luz de teto circular
Enviar inquérito
Introdução de Produto
Característica do produto:
1. A luminária de teto circular foi projetada para fornecer iluminação suave e uniforme, criando uma atmosfera calorosa e acolhedora em qualquer ambiente.
2. Com seu design moderno e elegante, o Plafon Circular adiciona um toque de elegância a qualquer espaço, iluminando o ambiente com estilo e sofisticação.
3. Fácil de instalar e com-eficiência energética, o Plafon Circular é uma solução de iluminação prática e elegante para qualquer casa ou escritório.
Especificação:
| Poder | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w) | 120lm/W |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80-83Ra ou 95-98Ra |
| Dimmer de suporte | Triac regulável ou 0-10V regulável |
| chip LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Material | Capa de alumínio + PC |
| Vida útil (horas) | 50000 |
| Capa da moldura | Branco |
| Tensão de entrada (V) | 85-265 V OU 12 V CC, 24 V CC |
| Tamanho do recorte | 68 mm a 280 mm |
| Diâmetro externo | 85-300mm |
| PF | >0.90 |
Imagens detalhadas:





Uso:

O painel LED circular é amplamente utilizado em salas de estar, salões de hotéis, salas de conferências, hospitais, escolas, escritórios, etc.
Sobre nós:


Embalagem e entrega:

Tag: luz de teto circular, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, comprar, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis
O próximo artigo:
Luz quadrada de tela plana
Enviar inquérito












