Produtos
Luz quadrada de tela plana
Enviar inquérito
Introdução de Produto
característica do produto:
1. A luz de tela plana quadrada apresenta um design elegante e moderno que combina facilmente com qualquer espaço.
2. Com sua tecnologia LED-com eficiência energética, esta luminária fornece iluminação brilhante e uniforme com consumo mínimo de energia.
3. Sua construção durável e longa vida útil fazem dela uma solução-de iluminação econômica para ambientes residenciais e comerciais.
Especificação:
| chip LED | Epistar/SMD2835 |
| Classificação IP | IP44 |
| Tensão de entrada | 85-265 V, 100-277 Vca |
| IRC | >80Ra |
| Eficácia luminosa | 110-120lm/W |
| PF | >0.95 |
| Poder | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| Tamanho | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120CM |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Dimmer de suporte | Triac regulável ou 0-10V regulável |
| Material | Alumínio + PMMA |
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Vida útil | 50.000 horas |
| Garantia | 5 anos |
| Capa da moldura | Branco e Prata |
| Certificado | TUV, CE, ROHS |
Imagens detalhadas:





Uso:

Sobre nós:


Embalagem e entrega:

Tag: luz de tela plana quadrada, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, compra, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis
Um par de:
Luz de teto circular
O próximo artigo:
Luz de painel LED Rgbw 60 × 60
Enviar inquérito












