Produtos
Luz de painel LED Rgbw 60 × 60
1. Ultra-design moderno e ultrafino.
2. Adote LEDs SMD2835 de alto lúmen como fonte de luz.
3. Tampa do PC para saída de luz suave e em conformidade.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. é um dos melhores fabricantes e fornecedores de painel de luz LED rgbw 60 × 60 na China. Bem-vindo ao comprar produtos duráveis para venda aqui e obter a lista de preços de nossa fábrica. Todos os produtos personalizados são de alta qualidade e preço competitivo.

Características
- Ótima iluminância: a fonte de luz usa um-chip de marca bem conhecido, que tem longa vida útil, ótima eficiência de luz e consistência impecável.
- A lâmpada atende aos padrões CE e RoHS e é leve, simples de instalar e substituir, segura e não{0}}poluente.
- Quadro de prata da cor completa RGBW/quadro branco opcional da oxidação anódica do pulverizador
- Com controle remoto sem fio, 30 cores
- Excelente homogeneidade de emissão de luz com oito anos de amplo conhecimento em design de luz
- Um código de barras exclusivo é fornecido para atacadistas e varejistas.
- LED RGBW quatro{0}}em{1}}um com um LED branco adicional adicionado que usa 0,3 W/LED
| Cores | RGBW |
| PF | >0.9 |
| Regulável | disponível |
| Tamanho | 600*600*10MM |
| Instalação | Suspensão ou incorporação |
| Peso | 3,8kg |
| Fator de potência | >0.9 |
| Material | Alúmen. |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| vida útil | 50.000 horas |
| Tamanho da caixa de exportação | 65*65*3cm |
| Frequência de tensão | AC85~277V |
| Garantia | 3 anos |
Mais fotos


Instalação
Painel LED fino

Aplicativos
Amplamente utilizado em residências, escritórios, restaurantes, hotéis, ônibus, trens, armazéns, estacionamentos perdidos, salas de reuniões, escolas, bibliotecas, fábricas, armazéns, cassinos, estacionamentos, hospitais, centros comerciais, supermercados, shoppings e etc.
Tag: luz de painel led rgbw 60 × 60, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, comprar, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis










