Produtos
Luz-de montagem em superfície em forma de anel
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. é um dos melhores fabricantes e fornecedores de luz de montagem em superfície em forma de anel na China. Bem-vindo ao comprar produtos duráveis para venda aqui e obter a lista de preços de nossa fábrica. Todos os produtos personalizados são de alta qualidade e preço competitivo.
Característica do produto:
1. A luminária de montagem em superfície-em forma de anel é uma adição elegante a qualquer ambiente graças ao seu design contemporâneo.
2. A luz quente e uniforme deste lustre é exatamente o que você precisa para que todos se sintam em casa.
3. Esta lâmpada-de montagem em superfície em formato de anel usa tecnologia LED-com eficiência energética, que ajuda a reduzir gastos com energia sem sacrificar a qualidade da luz.
Especificação:
| Poder | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w) | 120lm/W |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80-83Ra ou 95-98Ra |
| Dimmer de suporte | Triac regulável ou 0-10V regulável |
| chip LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Material | Capa de alumínio + PC |
| Vida útil (horas) | 50000 |
| Capa da moldura | Branco |
| Tensão de entrada (V) | 85-265 V OU 12 V CC, 24 V CC |
| Tamanho do recorte | 68 mm a 280 mm |
| Diâmetro externo | 85-300mm |
| PF | >0.90 |
Imagens detalhadas:





Uso:

O painel LED circular é amplamente utilizado em salas de estar, salões de hotéis, salas de conferências, hospitais, escolas, escritórios, etc.
Sobre nós:


Embalagem e entrega:

Tag: luz de montagem em superfície-em forma de anel, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, compra, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis












