Produtos
Luz de montagem embutida- quadrada elegante
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. é um dos melhores fabricantes e fornecedores de luminárias quadradas elegantes-de montagem embutida na China. Bem-vindo ao comprar produtos duráveis para venda aqui e obter a lista de preços de nossa fábrica. Todos os produtos personalizados são de alta qualidade e preço competitivo.
característica do produto:
- Esta lâmpada de montagem embutida quadrada elegante- tem um design contemporâneo e moderno que fará com que qualquer cômodo da sua casa pareça mais atraente.
- Devido ao seu tamanho pequeno e perfil discreto, esta luminária é ideal para uso em locais com tetos baixos ou com espaço restrito.
- Este candeeiro-de embutir tem linhas limpas e um acabamento suave, que dão um toque de requinte a qualquer espaço e criam um ambiente caloroso e acolhedor.
Especificação:
| chip LED | Epistar/SMD2835 |
| Classificação IP | IP44 |
| Tensão de entrada | 85-265 V, 100-277 Vca |
| IRC | >80Ra |
| Eficácia luminosa | 110-120lm/W |
| PF | >0.95 |
| Poder | 18W/36W/40W/48W |
| Tamanho | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120CM |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Dimmer de suporte | Triac regulável ou 0-10V regulável |
| Material | Alumínio + PMMA |
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Vida útil | 50.000 horas |
| Garantia | 5 anos |
| Capa da moldura | Branco e Prata |
| Certificado | TUV, CE, ROHS |
Imagens detalhadas:





Uso:

Sobre nós:


Embalagem e entrega:

Tag: luz de montagem quadrada elegante-de montagem, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, compra, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis












