Produtos
Dispositivo elétrico de montagem em superfície redonda branca
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. é um dos melhores fabricantes e fornecedores de luminárias redondas brancas para montagem em superfície na China. Bem-vindo ao comprar produtos duráveis para venda aqui e obter a lista de preços de nossa fábrica. Todos os produtos personalizados são de alta qualidade e preço competitivo.
Característica do produto:
- O acessório de montagem em superfície redondo branco tem um design contemporâneo e elegante, tornando-o uma escolha fácil para realçar qualquer tipo de projeto de design de interiores.
- Esta luminária ilumina todo o espaço de forma uniforme e abundante, produzindo um ambiente claro e atraente.
- Devido à natureza simples do seu método de instalação, é uma opção de iluminação conveniente e prática para qualquer área.
Especificação:
| Poder | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w) | 120lm/W |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80-83Ra ou 95-98Ra |
| Dimmer de suporte | Triac regulável ou 0-10V regulável |
| chip LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Material | Capa de alumínio + PC |
| Vida útil (horas) | 50000 |
| Capa da moldura | Branco |
| Tensão de entrada (V) | 85-265 V OU 12 V CC, 24 V CC |
| Tamanho do recorte | 68 mm a 280 mm |
| Diâmetro externo | 85-300mm |
| PF | >0.90 |
Imagens detalhadas:





Uso:

Aproveite a adaptabilidade desta luminária LED redonda montada no teto, excelente para adicionar um toque de requinte ao design da sua casa.
Sobre nós:


Embalagem e entrega:

Tag: acessório de montagem em superfície redonda branca, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, comprar, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis












