Produtos
Painel de teto LED ultrafino sem moldura
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. é um dos melhores fabricantes e fornecedores de painel de teto LED ultrafino sem moldura na China. Bem-vindo ao comprar produtos duráveis para venda aqui e obter a lista de preços de nossa fábrica. Todos os produtos personalizados são de alta qualidade e preço competitivo.
característica do produto:
- Com seu design ultrafino, nosso painel de teto LED sem moldura adiciona um toque de elegância moderna a qualquer espaço.
- A construção sem moldura cria uma aparência perfeita e elegante que aprimora a estética geral do ambiente.
- Aproveite iluminação brilhante e{1}}com baixo consumo de energia, sem a distração de molduras volumosas, elevando o ambiente de sua casa ou escritório.
Especificação:
| chip LED | Epistar/SMD2835 |
| Classificação IP | IP44 |
| Tensão de entrada | 85-265 V, 100-277 Vca |
| IRC | >80Ra |
| Eficácia luminosa | 110-120lm/W |
| PF | >0.95 |
| Poder | 18W/36W/40W |
| Tamanho | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Dimmer de suporte | Triac regulável ou 0-10V regulável |
| Material | Alumínio + PMMA |
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Vida útil | 50.000 horas |
| Garantia | 5 anos |
| Capa da moldura | Branco e Prata |
| Certificado | TUV, CE, ROHS |
Imagens detalhadas:





Uso:

Sobre nós:


Embalagem e entrega:

Tag: painel de teto led sem moldura ultrafino, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, comprar, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis












