Produtos
Lâmpada de painel regulável em anel branco
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. é um dos melhores fabricantes e fornecedores de lâmpada de painel regulável branco anelar na China. Bem-vindo ao comprar produtos duráveis para venda aqui e obter a lista de preços de nossa fábrica. Todos os produtos personalizados são de alta qualidade e preço competitivo.
Característica do produto:
1. Um toque de requinte pode ser adicionado a qualquer área com a adição da lâmpada de painel regulável Ring White, que tem um estilo elegante e contemporâneo.
2. Por ter uma função regulável, esta luz dá-lhe a possibilidade de alterar a luminosidade e criar o ambiente ideal para qualquer evento a que se destina.
3. A lâmpada de painel regulável Ring White é uma lâmpada-com eficiência energética que dura muito tempo e fornece luz consistente, sem cintilação-e agradável aos olhos.
Especificação:
| Poder | 3W/5W/7W/9W |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w) | 120lm/W |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80-83Ra ou 95-98Ra |
| Dimmer de suporte | Triac regulável ou 0-10V regulável |
| chip LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Material | Capa de alumínio + PC |
| Vida útil (horas) | 50000 |
| Capa da moldura | Branco |
| Tensão de entrada (V) | 85-265 V OU 12 V CC, 24 V CC |
| Tamanho do recorte | 68 mm a 280 mm |
| Diâmetro externo | 85-300mm |
| PF | >0.90 |
Imagens detalhadas:





Uso:

Melhore a estética do seu interior com o design elegante e o brilho suave do painel de iluminação LED redondo, criando uma atmosfera acolhedora e convidativa.
Sobre nós:


Embalagem e entrega:

Tag: lâmpada de painel regulável branco anel, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, comprar, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis












