Produtos
Lâmpada embutida LED ultrafina embutida
1. Feito para caber em um recorte de teto medindo 6,1 x 6,1 polegadas.
2.Um ângulo de feixe de 120 graus oferece cobertura de iluminação suficiente.
Tensão CA de 3,120 V e 12 watts de consumo de eletricidade
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. é um dos melhores fabricantes e fornecedores de lâmpadas LED embutidas ultrafinas na China. Bem-vindo ao comprar produtos duráveis para venda aqui e obter a lista de preços de nossa fábrica. Todos os produtos personalizados são de alta qualidade e preço competitivo.

Características
• O downlight de painel LED quadrado embutido usa um prendedor de mola de aço inoxidável de alta-densidade para maior durabilidade.
• O driver IC de corrente constante-inteligente fornece corrente constante.
• Proteção inteligente do circuito de controle IC para circuito aberto, curto-circuito, sobrecarga, superaquecimento, sobrecorrente, sobretensão, iluminação, proteção contra surtos e anti-interferência.
Descrição do produto
| Potência | 4W, 9W, 12W, 15W, 18W, |
|---|---|
| Lúmens | 270lm, 720lm, 960lm, 1200lm, 1440lm |
| Dimensão | Ø105mm, Ø146mm, Ø177mm, Ø190mm, Ø225mm |
| Tamanho do recorte | Ø96mm, Ø135mm, Ø160mm, Ø178mm, Ø210mm |
| Tensão de entrada | AC110 – 277V |
| CCT | 3000K – 6500K |
| CRI/PF | Maior ou igual a 80 / Maior ou igual a 90 |
| Entrada | IP20 |
| Regulável | Opcional |
| Sensor de movimento | Opcional |
Mais detalhes



Aplicativo:
Ótimo para qualquer aplicação de teto.

Tag: luz embutida LED embutida ultrafina, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, comprar, preço, melhor, barato, para venda, em estoque, amostra grátis












